Отзыв на компанию Next Proekt M №66363

4.4
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Кирилл
09.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Next Proekt M:
Выбрали для ремонта своей квартиры именно эту компанию. Ну что сказать, я человек не особо доверчивый, поэтому по началу относился к этой затее с сомнением. Нанять профессионалов было идеей жены, она эту компанию сама и нашла. Позвонили, приехали сделали замеры, все обсуди с главным по проекту и дизайнерам(отельное им спасибо за огромную помощь в выборе), заключили догов и отдали ключи. Сделали все на пару дней раньше, все остальное согласно договоренностям, никаких форс-мажоров. Ремонт получился отличные, комар носа не подточит.Спасибо большое компании НекстПроект М!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Andrew о компании:

Поделюсь своим опытом работы с Next Proekt M. Так вышло, что после заключения договора я сразу же уехал в длительную командировку. И вся ответственность, получается, легла на компанию. К моему удивлению, работа была не только…

Elenkuznetsova о компании:

Компания НекстПроект сделала нас с женой просто отличнейший ремонт в санузле. Когда ты мы о таком только мечтать могли, но благодаря профессионализму и умениям этой компании,все наши мечты превратились в реальность. В компании каждый аспект работы…