Отзыв на компанию Next Proekt M №66362

4.4
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Andrew
23.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Next Proekt M:
Поделюсь своим опытом работы с Next Proekt M. Так вышло, что после заключения договора я сразу же уехал в длительную командировку. И вся ответственность, получается, легла на компанию. К моему удивлению, работа была не только сделана вовремя, но и меня реально поразил уровень ремонта. Я словно попал в другой мир. Такой классный ремонт просто требует другого уровня жизни! Я и не ожидал, что из-за командировки пустив все на самотек, получу такое безоговорочное качество. Теперь моя квартира – мой новый стимул для развития и карьерного роста!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лиза о компании:

Подруга недавно делала ремонт. Я посмотрела – ремонт получился очень крутой, просто картинка из журнала. Результат впечатлил.  Сразу же  захотелось и у себя тоже все поменять. А главное, она нашла такую компанию, где не…

Кирилл о компании:

Выбрали для ремонта своей квартиры именно эту компанию. Ну что сказать, я человек не особо доверчивый, поэтому по началу относился к этой затее с сомнением. Нанять профессионалов было идеей жены, она эту компанию сама и нашла. Позвонили, приехали…