Отзыв на компанию Next Proekt M №66360

4.4
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Оксана
25.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Next Proekt M:
Когда то в юности сама подрабатывала ремонтами. Но сейчас, я считаю, время диких бригад уходит. Хочется получать за свои деньги действительно профессиональные услуги. Поэтому когда подруга предложила мне по старой памяти отремонтировать ей квартиру, я все-таки убедила ее обратиться в строительно-ремонтную компанию. Договорились, что компанию она выберет сама, а я возьму на себя контроль за качеством работы. Так мы и познакомились с Некст Проект М. После нескольких проверок я убедилась, что работают четко по СНиПам, технологии не нарушают. Да и в квартире всегда был порядок. Работы шли точно по графику, который прописали в договоре. Я даже заскучала, никаких неожиданностей, ни форс-мажоров. Ну и порадовалась за подругу, что она выбрала правильную компанию. Да и себе телефончик на всякий случай записала, вдруг тоже на ремонт созрею.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
DariaMelnikova о компании:

Мастера компании Некст проект отлично выполнили ремонт моей квартиры в новостройке. Получилось просто шикарно! Стиль супер, всё так изысканно и современно. Для меня, как для писательницы очень важно то, что меня окружает. Красота дома, красота в…

Лиза о компании:

Подруга недавно делала ремонт. Я посмотрела – ремонт получился очень крутой, просто картинка из журнала. Результат впечатлил.  Сразу же  захотелось и у себя тоже все поменять. А главное, она нашла такую компанию, где не…