Отзыв на компанию Next Proekt M №66353

4.4
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Ольга Кищук
21.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Next Proekt M:
Одна давно известная мне компания недавно переехала в московскую область, купив помещение в собственность под офис и склад. По давней дружбе с владельцем мне как специалисту было поручено подготовить здание к переезду. Все бы хорошо, но в процессе работы мне пришлось испытать жуткий страх - моя бригада, которая все время сопровождала мои проекты, меня подвела!!! Работы невпроворот - ломать стены, прокладывать коммуникации, электричество, переделывать планировку, в общем все под ключ, а я осталась без рук!!!! Благо, что коллега посоветовала обратиться в Некст Проект. Только благодаря сотрудничеству с ними мне удалось не подвести людей!!! Выражаю огромную признательность за помощь!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
uliavetrova71 о компании:

Компания отказывалась после ремонта приходить и исправлять то, что натворила под конец ремонта, двери были установлены неровно, полы начали скрипеть почти сразу, не хотят потом выполнять свои…

Sergik о компании:

Купил коттедж. Понеобходимобился ремонт. Планировка в доме нас устраивала, хотели поменять интерьер. Долго выбирали стиль, на семейном совете выбрали модерн. Получилось роскошно, смотрится очень дорого. Почему выбрали Нэкст Проект М? А просто…