Отзыв на компанию Next Proekt M №66346

4.4
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Сергей Иванов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Next Proekt M:
Привет всем !. Решила написать небольшой отзыв о компании Next Proekt M.Возможно, кому то это поможет сделать, не легкий выбор в решении такого вопроса, как ремонт.Долго настраивалась на такое ,,событие, ,и вот решилась. Выбрала эту компанию, пригласила дизайнера . Предложенный дизайн- проект, мне понравился. Да и сама цена, меня устроила. Не пожалела .Сделали ремонт хорошо все, как заказывала. Вначале ходила с проверкой, каждый день. А когда убедилась,что работают квалифицированные специалисты поняла, что контроль ни к чему. Очень ответственные мастера своего дела .Ремонт завершили во время.Двери и окна шикарные, полы наливные, потолок зеркальный, фрески на стенах ...Просто не передать красоту и роскошь.Не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Советую всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alenka о компании:

У меня были особые требования к ремонту. Мне нужно было, чтобы использовались  самые современные технические решения. Квартира в новостройке, поэтому  я хотела, чтобы все поверхности были покрыты бетонконтактом.…

Марат о компании:

Что такое строители я знаю, несколько лет назад строили дачу.  Необходимо было неотлучно находиться на месте, за всем смотреть и спрашивать, в общем, полный неусыпный контроль. Пришлось брать отпуск за свой счет.  Накушался,…