Отзыв на компанию Next Proekt M №66345

4.4
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Alenka
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Next Proekt M:
У меня были особые требования к ремонту. Мне нужно было, чтобы использовались самые современные технические решения. Квартира в новостройке, поэтому я хотела, чтобы все поверхности были покрыты бетонконтактом. Предыдущая квартира у меня была в старом фонде, верхний этаж. Каждый ливень превращался в беготню с тряпкой и тазиком. В новой квартире я хотела быть уверенной, что меня не ждут протечки, трещины и прочие сюрпризы. Меня постоянно держали в курсе, ремонт выполнялся добросовестно. Бригада работала довольно быстро, но с соблюдением всех технологий. Все тщательно просушивалось, применялись современные качественные материалы, которые позволяют работать быстрее без потери качества работ.

Хочу также отметить высокую личную культуру не только менеджмента, но и рабочих Нэкст Проект М. Наше общение всегда было очень вежливым и уважительным.

В итоге через два месяца я получила ключи от готовой квартиры. Моя квартира выглядит именно так, как мне и хотелось. Все отлично!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
morozova.nat4lia о компании:

Компания " Next Proekt M" с которой точно не советую связываться, так как работают там одни горе-мастера ни на что не способные. При встречи очень красиво рассказывали, даже показывали фото отремонтированных квартир, на что я и купилась, а…

Сергей Иванов о компании:

Привет всем !.  Решила написать небольшой отзыв о компании Next Proekt M.Возможно, кому то  это поможет сделать, не легкий выбор в решении такого вопроса, как ремонт.Долго настраивалась на такое ,,событие, ,и вот решилась.…