Отзыв на компанию Монолит №66280

2.7
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Маша
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Монолит:
Всегда с удовольствием пишу отзывы, если оказанная услуга мне очень понравилась. Опыт работы с компанией Фундамент– абсолютно обратный случай. Ремонт нашей трехкомнатной квартиры под ключ должен был стать главным событием в начале этой весны– но, как говорится должен бы, да не обязан. Вместо шикарного обновленного интерьера, причем за разумную цену, и новоселья к 8 марта мы до сих пор живем на съемной квартире. Компания нарушила все сроки, причем каждый раз находя новые «объективные причины». О том, что смета тоже постоянно растет, как тесто на дрожжах, я уже и не говорю. Спасибо за испорченное лето!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Khristy о компании:

Я знала, что мой заказ не самый стандартный, но в Фундаменте пообещали справиться. Требовалось превратить одну из комнат в квартире в место для тренировок. НУ не совсем в салон, а установить зеркальную стену, поставить солярий, зеркальный потолок,…

nickfurmanov о компании:

Фундамент сделал нам высококлассный ремонт! 75 квадратов в современным стиле , современная функциональная мебель,  теплый пол в коридоре и в гостиной, сделали шумоизоляцию, натяжные потолки, заменили все инженерные сети, всего и не…