Отзыв на компанию Строй Федерал №66260

5
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
cubiriev.irsak
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Федерал:
После отдыха в Альпах я влюбился в домик, в котором мы жили на горнолыжном курорте! А как раз тогда я планировал постройку загородного дома на своем дачном участке. Когда вернулся в Москву, начал искать архитектора-дизайнера, который сумеет создать «под меня» индивидуальный проект домика в стиле шале. Стиль сейчас популярный, казалось бы, проблем возникать не должно, но я прошелся по 3-м фирмам, прежде чем мне предложили по-настоящему классный проект – в Строй Федерале! Елена работала над проектом достаточно долго, но потом я понял, почему: проект действительно получился отличный! Дом небольшой, 150 кв.м., но все прекрасно продумано, много дерева и натурального камня, в гостиной камин – моя мечта! В следующем месяце начинаю стройку!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anton.gaipin о компании:

Компания строй федерал занимается строительством домов и строит их довольно таки неплохо. В прошлом году построил дом своим родителям, в процессе поиска компании для стройки друг посоветовал строй федерал, они ему этом же году каркасник поднимали.…

jenya.kamko о компании:

Мы с женой давно хотели собственный дом. Копили, взяли кредит и наконец-то смогли построить небольшой домик в Подмосковье. Обратились в фирму «Строй Федерал», объяснили ситуацию, что бюджет у нас ограниченный. Понравилось, что специалисты отнеслись…