Отзыв на компанию Архитектурное бюро Дом Дизайна №66249

3
Отзывы: 4
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
GRUZCOM.RU
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Архитектурное бюро Дом Дизайна:
Был звонок. Заказали у нас оценщика для осуществления переезда. 19.03.2015 г. я приехал на оценку. От лица компании разговаривала с нами Анастасия. Посчитали стоимость. Позвонили. Выслали два варианта сметы.

Нам перезвонила Анастасия и сообщила что подтверждает переезд на воскресенье (22.03.2015 г.) Попросили всё успеть за воскресенье. Мы проявили готовность.

В воскресенье приехали 10 наших специалистов и, конечно же, машина с упаковкой. Вначале мы долго не могли дозвониться. Потом вышел самый "главный" (директор наверное) и сказал, что цена, которую мы прислали 19.03.2015 г., очень высока, и он готов заплатить только в 4 раза меньше, а переезд сделает с использованием четырёх человек. Мы были, мягко говоря, в шоке.

Если честно, я такого идиотизма в жизни не встречал. Даже если не брать во внимание, что за цену в 4 раза меньше никто ничего не сделает и рассуждать так. Если вы заказали услугу и подтвердили цену за неё, то почему уже с порога необходимо начинать разговор о том, что цена за эту услугу завышена, и что вы платить и работать на этих условиях не будете? Цену называли вам за 3 дня до начала проведения работ. Если она вас не устраивала, то зачем 11 человек, склад и машину нужно просто так срывать в воскресный день, чтобы потом развернуть, не заплатив ни копейки хотя бы за этот срыв?

Выводы: Идиотизм клиента, не знающий границ, вполне может распространяться и на его профессиональную деятельность. Клиентам, планирующим заказывать дизайн интерьера, советуем быть на чеку, проявлять бдительность и осторожность в финансово-хозяйственной деятельности с этой компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Всегда мечтали о своем жилье и вот - случилось! Купили квартиру. Ремонт сначала хотели делать сами, но я подумала, что раз уж столько себе отказывали и терпели, то хочу чтобы квартира была "с иголочки"! Огромное спасибо Дине - наш…