Отзыв на компанию СК Квадратный метр №66127

4.7
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Евгения Крылова
20.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Квадратный метр:
Обращались насчет капитального ремонта в нашей квартире в Москве, жилой комплекс-новостройка. Оставляли изначально заявку на их сайте компании. На следующий день приехал замерщик все посчитал, нас все устроило, через день приехала группа рабочих во главе с прорабом. Работы заняли по времени не очень долго. Об окончании оповестили. Ремонт понравился, помимо того, что поклеили обои и покрасили потолок, так же выровняли стены и пол, что главное, в основном из-за неровностей покрытий обращались. По цене за ремонт взяли более-менее, спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Хотенцева о компании:

Не связывайтесь с этой конторой!! Полное несоблюдение сроков и никакого желания исправлять ситуацию! Наш ремонт идет 4ый месяц. По договору срок завершения - 12 октября (срок - 3 месяца). Сегодня 24е. И работы еще очень много. Работают…

Галина о компании:

Два месяца назад рабочие из этой компании завершили делать ремонт в квартире. В целом, довольны результатом, потому что всё выглядит очень красиво. Мне и моему супругу нравится результат. Претензий к ремонту нет. Как сказала ранее, прошло уже два…