Отзыв на компанию СК Квадратный метр №66120

4.7
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Николай Дубровский
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Квадратный метр:
Неделю назад мне отделали ремонт кухню. Обратился в несколько компаний, сравнивал. сметау всех были примерно одинаковы, но решил подписать договор с "СК Квадратный метр", у них было подешевле и страшных отзывов, как у других я не нашел. Качеством остался доволен, но сроки немного затянулись. Отчасти это и моя вина, я заказал в Керамамараци плитку, обещали привезти через 3 дня, а по факту ждали ее больше недели. Я попросил прораба закончить работы до середины месяца, т.к. примерно в эти даты должна была приехать мама с командировки, а я хотел ей сделать сюрприз. Все сделали как и обещали, за это прорабу и компании выражаю благодарность.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катерина о компании:

С супругом обратились в эту фирму для ремонта нашей дряхлой ванной комнаты. Выбрали это место исходя из хороших отзывов этой компании, как в итоге они все были правы. Работу сделали точно в срок, очень довольно быстро и очень хорошо. До ремонта…

Ovchinnikov Dmitry о компании:

Ничего хорошего пока не увидел. Сделали ремонт если его так можно назвать в санузле. Все разетки без электричества. Полотенцесушитель смотрите сами.  Кормят завтраками и присылают весьма неквалифицированных работников из стран ближнего…