Отзыв на компанию БумПланер №66094

4.7
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ольга Пришурова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию БумПланер:
Решили записаться на бесплатную консультацию, на следующий же день приехал специалист, осмотрел квартиру, мы объяснили вкратце, что хотим. А переделывать нужно было немало - кабинет, коридор и спальню старшему сыну. В итоге на семейном совете решили остановиться на этой организации. Дизайнера подобрали довольно быстро и на протяжении всех этапов проблем с этой частью не было. Курирующий ассистент Альбина всегда была с нами, на связи и оперативно решала все возникающие вопросы (за что были крайне благодарны). Boomplanner процветания, Альбине - спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евангелина Позднышева о компании:

Ремонт сделали хорошо, в соответствии с проектом, который разработал дизайнер. И дизайнера, и строителей я нашла здесь, на этом агрегаторе. Все прошло в итоге через них - дизайн-проект, сам ремонт и покупка мебели. Это своего рода место, где можно…

Natali о компании:

Давно с супругом хотели привести дом в порядок, навести дизайнерский марафет. Нашли компанию в интернете, почитали отзывы. Решились на выездную консультацию. На следующий день уже мы поехали к ним в офис оформляться на дизайнерские перемены. Условия…