Отзыв на компанию АСК Триан №66088

4.5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
koch3tkowai
02.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АСК Триан:
Мне необходим был ремонт в 2-х комнатной квартире на Профсоюзной улице. Компанию АСК Триан я нашла самостоятельно через интернет. Понравились их условия оплаты. Позвонила, поговорила с менеджером, вызвала сметчика. Смета меня устроила, подписали договор и уже через неделю приступили к работе. В ходе ремонта проблем не возникало, мои замечания выполнялись без споров и пререканий. Понятно объясняли что делают и зачем. Отдельная благодарность прорабу Алексею за четкую организацию процесса и отсутствие простоев. Большое спасибо и много хороших заказов!.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Пришелец Марсианин о компании:

Заказывала в АСК Триан ремонт новостройки на Можайском шоссе. Общей организацией процесса и качеством работ я  в общем-то довольна. Все замечания и пожелания выполнялись оперативно. Общее впечатление немного подпортило затягивание сроков…

Жил Когда то о компании:

Хочу поблагодарить ребят из АСК Триан. Когда начинал ремонт был удивлён что многие отказывались от моего заказа - кухня плюс коридор. Оказалось, что маленькие заказы это большая проблема, не все берутся. А из АСК Триан взялись. Сработали довольно…