Отзыв на компанию АСК Триан №66086

4.5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Николай Збруев
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АСК Триан:
Нам предстоял полноценный ремонт двушки на ул. Свободы с новой электрикой, сантехникой и тд. Поспрашивали друзей о ремонтных компаниях, почитали интернет. Остановились на АСК Триан, так как они не берут денег вперёд и предлагают вполне разумные расценки. Решили оформить заказ. Теперь можем поделиться впечатлениями. Результатом мы остались довольны, замечаний по качеству работ у нас не возникло. Недостаток – маленький выбор финишных материалов по каталогам. Пришлось поездить по магазинам, что не очень удобно. Главное, по поводу чего мы переживали – это сроки. Боялись, что ремонт затянется. Но нет, все страхи оказались напрасны. Уже въехали и обживаемся. Спасибо за хорошую работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия Горошина о компании:

Нормальная компания, можно смело обращаться. Работают без простоев и, что особенно приятно – составляют абсолютно понятную смету. В других конторах мы на такие шифры натыкались, что на голову не налазит – видимо, всё делалось с расчётом что клиент…

Пришелец Марсианин о компании:

Заказывала в АСК Триан ремонт новостройки на Можайском шоссе. Общей организацией процесса и качеством работ я  в общем-то довольна. Все замечания и пожелания выполнялись оперативно. Общее впечатление немного подпортило затягивание сроков…