Отзыв на компанию АСК Триан №66083

4.5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Андрей Г.
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АСК Триан:
Через интернет нашел фирму АСК Триан, понравилось описание услуг и способы оплаты. необходим был ремонт по нашему готовому проекту. Живу я не в Москве, поэтому часто ездить контролировать работы возможности у меня не было. Поэтому нужна была такая фирма, которая взяла бы на себя решение всех вопросов как с ремонтом, так и с закупкой материалов. Повезло с прорабом, довольно быстро нашли общий язык. По моей просьбе каждые три дня он присылал на мою почту фото- отчет. Результат получился очень достойный. В конце бонусом сделали генеральную уборку квартиры, что тоже приятно порадовало. Большое спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кулаков С. о компании:

Обратился в АСК ТРИАН. Менеджер перезвонил буквально через пять минут после размещения заявки на сайте. Утром сделали замеры и через 2 дня смета была готова. Подписали договор после согласования всех вопросов ( решали, что делать с полами…

Юлия Горошина о компании:

Нормальная компания, можно смело обращаться. Работают без простоев и, что особенно приятно – составляют абсолютно понятную смету. В других конторах мы на такие шифры натыкались, что на голову не налазит – видимо, всё делалось с расчётом что клиент…