Отзыв на компанию АСК Триан №66080

4.5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
marinka43257
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АСК Триан:
Я недавно закончила ремонт в квартире. Долго искала хороших специалистов, штудировала Интернет. В итоге решила выбрать компанию АСК Триан и осталась очень довольна своим выбором. По качеству работы были сделаны просто идеально, точно уложились в оговоренные сроки. С прорабом и рабочими разногласий никаких не возникало, они довольно быстро решали и устраняли возникавшие вопросы, работали порядочно и добросовестно. Ремонт очень понравился, приятным моментом было то, что компания не берет деньги наперед, вся оплата была по факту выполнения работ. Компании АСК Триан хочу сказать огромное спасибо за отличную работу и в дальнейшем желаю процветания!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вадим Стоянов о компании:

Недавно приобрел однокомнатную квартиру в новостройке, естественно первым желанием стало побыстрее сделать ремонт и вселиться. Не было возможности долго искать ремонтников, время поджимало. Знакомый посоветовал обратился в фирму АСК «Триан», что я и…

Кулаков С. о компании:

Обратился в АСК ТРИАН. Менеджер перезвонил буквально через пять минут после размещения заявки на сайте. Утром сделали замеры и через 2 дня смета была готова. Подписали договор после согласования всех вопросов ( решали, что делать с полами…