Отзыв на компанию АСК Триан №66078

4.5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Вадим Стоянов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АСК Триан:
Недавно приобрел однокомнатную квартиру в новостройке, естественно первым желанием стало побыстрее сделать ремонт и вселиться. Не было возможности долго искать ремонтников, время поджимало. Знакомый посоветовал обратился в фирму АСК «Триан», что я и сделал.


Что порадовало – ребята справились с работой довольно довольно быстро, сделали ремонт квартиры с нуля всего за два месяца.


Также, порадовала стоимость ремонта, ребята уложились в заранее оговоренную сумму, да и с приобретением материалов помогли – полностью взяли этот вопрос на себя. Не было никаких предоплат и прочих сомнительных расходов – абсолютно все по смете и по чекам.


Ремонт получился, что необходимо! Теперь не стыдно пригласить друзей в дом! Буду советовать своим друзьям только АСК Триан! Удачи!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
marinka43257 о компании:

Я недавно закончила ремонт в квартире. Долго искала хороших специалистов, штудировала Интернет. В итоге решила выбрать компанию АСК Триан и осталась очень довольна своим выбором. По качеству работы были сделаны просто идеально, точно уложились в…