Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир №66071

4.4
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Bianca.karimova
17.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания Комфорт квартир:
Надежная компания.


Ни когда не думала что стану писать отзывы, но таким образом захотелось отблагодарить компанию, которая с большим вниманием и заботой отнеслась ко мне. Дело в том что мне есть с чем сравнивать, мне ремонт пришлось с ними уже доделывать. Я была готова ко всему. Но ни чего такого больше не произошло. Очень внимательное отношение, после полного безразличия, оплата по факту выполненых работ, после 20% предоплаты, постоянная связь с менеджером Олегом Юрьевичем, после полного игнора моих звонков в предидущей компании. Мой супруг уже хотел ехать разбираться на кулаках, потому что такое хамство было за гранью. Вобщем очень разительные перемены произошли в ремонте моей квартиры, и вот ремонт закончен, и не смотря на неудачный опыт с предидущей компанией мы все очень счастливы, мы живем в очень красиво отремонтированной квартире, с красивой мебелью, и стараемся не вспоминать все плохое что было до компании Комфорт квартир. Как это не странно, но я даже не писала отрицательный отзыв на плохую предидущую компанию, мне хотелось написать быстрее про хорошую, про Комфорт квартир.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Никита Романов о компании:

Здравствуйте!Компания Комфорт квартир выполняла ремонт моей квартиры.Я выбирала компанию по отзывам,и еще слышала на детской площадке обсуждения мамочек.И вот у меня ремонт закончен,все очень,очень красиво,хорошо,так как я мечтала.Советую…

tanya.milina.72 о компании:

Хочу оставить свой отзыв о компании Комфорт квартир, мой номер договора О-02/17/10, Милин Леонид И. Выбирали компанию по отзывам, нужно сказать что первый опыт был неудачный, а вот с Комфорт Квартир сложилось все очень хорошо. Все что обещали, все…