Отзыв на компанию Правильный ремонт №66047

4.9
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
peterpreobrazhentsev
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Правильный ремонт:
Ремонтировал 2 комнаты и коридор у них. И Электрику под ключ делал. Дог. 05/206 Отд. и 05/207 Эл. Электрику сделали хорошо. Выехали, как и обещали через 3 дня. Очень грязная работа. Не ожидал что будет так пыльно, поэтому накрывали всё что можно и нельзя. Укладывали в штрабу. Материалы их. Мастер Денис Котляров очень хороший человек. Без разговоров помог накрыть мебель, передвигал её сам. Очень тактичный. Сделал всё как хотели и даже чуть больше. Денег сверху не просил за доп. Работы. Мы ему конечно выразили свою благодарность сколько посчитали нужным, супругик старался. В целом приятное впечатление от компании создалось. С отделкой пришлось ждать неделю. Приехали две женщины. Очень довольно быстро всё поклеили за 3 дня. Был вопрос со шпаклёвкой. Ободрали стены, оказалось обои были приклеены на бетонную стену.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Грут о компании:

Хорошо, что догадался обратиться в компанию за ремонтом коридора. У кого стены трескаются у кого проводка шалит, а у меня всё чудесно, только вот дорого…

lukashencko.ir о компании:

Сделали ремонт всей квартиры, кроме потолков. Работы выполняли частями и сдавали по актам. Результат получился качественным, добавок к цене не было на протяжении всего ремонта - это плюс. Так как стоимость всех работ была оговорена на этапе замера…