Отзыв заказчика на компанию «Правильный ремонт»
Ремонт в ванне сделали на 5+. Ремонту 2 года, нареканий нет. Плитка положена ровно.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.