Отзыв на компанию РемонтМетрика №66020

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
9171727
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемонтМетрика:
В компанию РемонтМетрика обратилась по рекомендации друзей. Вернее, мне даже не компанию рекомендовали, а прораба - Владимира Колчина.

Скажу больше: я на покупку бетонных стен в новостройке решилась только когда поняла, что смогу сделать хороший ремонт с соблюдением всех снипов, с минимальными усилиями и по приемлемой цене.

Это не первый ремонт в моей жизни, однако, впервые за всё время ремонта я НИ РАЗУ не заехала в строительный магазин. Все черновые материалы Владимир закупал самостоятельно, предварительно оговорив со мной их характеристики и стоимость. Покупку чистовых материалов, за исключением плитки (её я выбирала сама) Владимир также взял на себя - я просто кидала ссылки по вотсап на то, что мне нравится.

Я не самый лёгкий клиент: мне нужно, чтобы каждый гвоздик, каждый проводок, каждая плитка и т. д. были на своем месте.

При этом дизайн- проект по ходу ремонта менялся несколько раз. Только розетки мы переносили трижды)) А еще я никак не могла выбрать цвет стен - строителям пришлось сделать выкрас 14 (!) оттенков. Правда, результат того стоит!

Вот уже больше двух месяцев я живу в своей новой квартире и не могу нарадоваться! Куда ни посмотрю - везде красота, уют и комфорт!

Хочу сказать огромное спасибо Владимиру, Олегу, Дмитрию, Александру и Василию за то, что каждый мой день теперь начинается и заканчивается в прекрасном настроении)))

С радостью рекомендую вас всем, кто только заводит речь о ремонте.

Ну, и все мои будущие ремонты - только с вами!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

В новостройке захотели сделать ремонт, но у самих времени не было, поэтому обратились к этой компании. Попросили их сделать капитальный ремонт в квартире. Бригада работала нормально, так как в итоге они смогли уложиться в срок по времени, но при…

igorcheloy о компании:

Летом обратились в данную компанию за проведением ремонта квартиры с чёрной отделкой стен, под ключ. Сперва был составлен договор, а после проходила работа. На весь ремонт ушло 2 месяца. Результатом мы остались более чем довольны, к компании…