Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66014

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
yulechka.zaytseva.84
10.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Хочу сказать спасибо компании Империя Стиля ! Для меня ремонт моей однокомнатной квартиры прошел психологически очень легко. Все сделано хорошо, все мои пожелания были услышаны и реализованы профессиональными мастерами!!! Игорь, грамотный специалист, тактичный и вежливый, готовый решить любую трудную задачу. Подошли ко всему с участием. Помогали находить логичные и выгодные решения. Все работы были выполнены в срок и очень хорошо! Рекомендую данную компанию всем! Если будет еще необходимость в ремонте, то мой выбор только компания Империя Стиля! Спасибо)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dima.super.ilin о компании:

Доброго времени суток. Хотелось бы сказать спасибо данной компании и рабочему Ашоту и Левону. Денег у нас было впритык, по-этому при выборе компании ориентировались на цена/качество. Прежде чем определиться съездили посмотрели на 2 объекта где…

ale_na- о компании:

Все отлично! Работы были проведены в срок, с материалами также не было проблем. По всем нюансам консультировали меня, так как я ремонт делала впервые в жизни. Уложили линолеум довольно быстро, аккуратно. Устанавливали вытяжку в кухне и делали…