Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №66006

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Hr
28.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Компания «Империя» делала у меня ремонт в квартире со сложными техническими задачами. По проекту мне необходимо были многоуровневый потолок со сложной геометрией в гостинной с подсветкой, дизайнерские решения в санузлах (плитка - мозайка), укладка художественного паркета. Согласовав сроки и материалы, мы начали сотрудничество. В конечном итоге, немного задержались по срокам, но не критично. Были маленькие недочеты, но все сразу же исправили. Мастера – профессионалы, которые воплотили все мои задумки, и получилось вживую, даже лучше, чем в дизайн - проекте! За что им огромное спасибо! Так что этой компании все работы «поплечу» - проверено на себе
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kamaeva_1970 о компании:

Ремонт дело непростое, энергозатратное и, для многих, мучительное! Как представишь, все разбирать, укрывать вещи, самому куда-то переезжать, если рабочие не местные. Есть отличное решение, которым воспользовались мы. Делать ремонт постепенно,…

anna о компании:

С недавнего времени,  мы с семьей решили перебраться из шумной Москвы в тихий и уютный уголочек Подмосковья. Но проблемы была в том, что наш дом был не приспособлен к холодам! Необходимо было его утеплить и сделать косметический ремонт. Мы…