Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта №65988

4.3
Отзывы: 29
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
anatolevna.lyubochka
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя стиля и комфорта:
Хочу сказать спасибо за удачный ремонт строительной компании Империя Стиля . В целом ремонт выполнен очень хорошо, с прорабом общий язык нашли практически сразу. Ребята работали довольно быстро и хорошо. Пришлось даже приостановить работы на неделю, т. К. Я не рассчитала свой бюджет на такие скорые сроки. Квартиру делала под сдачу в Южном Бутово. Рекомендую прораба Игоря, профессионально и ответственно подходит к делу. Терпеливо выслушивал все мои капризы и предлагал варианты их осуществления. С уважением, Любовь Анатольевна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Anna Petrosyan о компании:

Хотелось бы написать о проделанной работе МАВ ГРУПП. От компании требовалось сделать дизайн проект и по совместительству провести отделочные работы квартиры. В целом я осталась довольна выполненной работой: полностью удовлетворил дизайн; строители…

yaroslav.yaroslav.76 о компании:

Отлично делают все ремонтные работы! Осталось положительное впечатление от сотрудничества. отношение к делу всех работников очень ответсвенное! Дизанер там попался замечательный! Помогла шикарный разработать дизайн проект! Я просто в восторге!…