Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65969

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Олег Артемьев
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Стандартная двухкомнатная квартира в доме тридцатилетней давности, и соответствующими из этого трудностями. Для работы была выбрана ООО "МосМетроСтрой". Договор МР2\416

Отбор работников, в моем случае, не имел широкомаштабного характера. Немного покопавшись в интернете, решил выбрать эту фирму. Не могу сказать, что я был рад - предоплате в 40%. Также не вызывало положительных эмоций то, что при деустановкае было много мусора, хотя работники чистили, пыль проникала во все щели, однако я понимаю - без этого никак.

При объединении ванны и туалета возникли трудности с разведением канализации. Cантехником Василием было найдено инженерное решение, которое помогло избежать больших денежных затрат. На подготовительном этапе была подготовлена подробная смета. Заключен договор, где указали сроки и стоимость работ. За время проведения ремонта, они не изменились. Я приезжал один раз в неделю, этого хватало для контроля. Все виды работ сдавались с актом выполненных работ. Также меня любезно оградили от забот с доставкой материала, чеки приклеплялись к акту приемки.

Все мастера работали с полной отдачей своему делу. Приятно был поражен тем, что у меня постоянно интересовались, все ли меня устраивает. Еще раз говорю большое спасибо всему коллективу! Очень доволен отличным ремонтом и новым видом моей квартиры!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Константин Савельев о компании:

Посоветовали друзья, которые делали 4 ремонт года назад. Я никого не выбирал и делал ремонт первый раз, по этому не знаю как делают другие. Могу сказать как было у меня с мосметрострой. Сделали дизайн проект, делали доставки материалов, присылали…

Сергей Коновалов о компании:

Мы купили двухкомнатную квартиру в новом доме. Естественно, первым делом стал выбор исполнителя, готового выполнить ремонт довольно быстро и за адекватную стоимость. Долго перебирали всевозможные варианты, узнавали, но никак не могли остановиться на…