Отзыв на компанию МосМетроСтрой №65961

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Эдуард Некрасов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МосМетроСтрой:
Сначала планировал сделать все минималистично. Вызвал несколько фирм для расчета стоимости. Третьей по счету была ООО "МосМетроСтрой". Выбирал по отзывам тут. При сравнении цен, получилось дороже чем у остальных, но подход к делу подкупил. Я знаю что хорошо не бывает недорого в ремонтах, потому что у меня это уже 3й ремонт и в прошлый раз когда я решил сэкономить потом сам доделывал за криворукими.

Замерщики сказали, что на данный момент проходит акция, если заказать у компании ремонт, то дизайнер делает проект бесплатно. Я подумал, почему нет. Были некоторые трудности с заливкой пола - небольшие перепады толщины. Для меня был разработан эксклюзивный проект. Хотелось бы отметить командность и все под ключ, даже с чистовыми материалами. Работали четко, каждый знает свое дело. На квартире появлялся раза 3 только для приемки работ. Спасибо хорошим специалистам. Без этих творческих людей ничего бы не было. Отдельное спасибо Григорию за внимание к деталям. Фото приложил.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
milenanik256 о компании:

Приобрели новостройку по достаточно лояльной цене, удалось сэкономить, но отделка была совсем черновая. Пришлось искать компанию для капитального ремонта. Они нам приглянулись своими выгодными условиями сотрудничества, к нам приезжал замерщик для…

Федор Костин о компании:

Прошло 2 месяца как мне завершили ремонт. Все нормально, проблем не наблюдаю. Наверное мало кому интересно как все начиналось, по этому коротко и по фактам пройдусь. Понравилось: Разные матсера делали каждый свою работу. компаниинная одежда. Много…