Отзыв на компанию Новый-ремонт №65954

4.8
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Delphin92
27.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Новый-ремонт:
Заказывали у компании «Новый-ремонт» (юр. название ООО «Мосстрой», директор Макарцев Сергей Юрьевич) дизайн-проект и ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке. Сначала с нами встретилась сотрудница компании Дина. С ней все обговорили и обсудили нюансы. Чуть позже были подписаны договора на дизайн-проект, на выполнение ремонтных работ и смета, расценки в которой ну очень отличались в большую сторону, естественно, от цен, которые размещены в калькуляторе на сайте. Также на сайте компании есть информация, что все рабочие славяне, по факту привели таджиков, которые, как потом оказалось, почти не понимали по-русски. Мы, конечно, напряглись, и готовы были расторгнуть договор, но Дина била себя пяткой в грудь и обещала, что все будет идеально и что она лично будет пристально и щепетильно следить за ходом ремонта, т.е. исполнять обязанности прораба. Потом, правда, оказалось, что говорила она это по распоряжению директора, и на самом деле вовсе не собиралась этого делать, потому что, дословно, «ей за это не платят» В итоге пол залит неровно, стены поставлены криво, оштукатурены просто отвратительно, обои поклеены с жуткими затертостями и нахлестом из-за неровных стен, плитка в ванной и санузле уложена неровно и не аккуратно, вся испачкана клеем, затирка между плитками просто позорище, подоконники поставлены криво, плинтуса установлены не плотно из-за неровных стен и пола, в коридоре под обоями завелась жуткая плесень и этот список можно продолжать бесконечно.

Когда подключали смеситель, прорвало трубу, которую нехорошо запаяли их же рабочие. По договору это гарантийный случай, но не тут то было... Звонила лично директору Макарцеву С.Ю. - безрезультатно, отправляла претензию на электронную почту - безответно, отправила заказным письмом по почте - уже третью неделю там валяется, они просто не идут его получать.

Чтобы не быть голословной и предостеречь потенциальных клиентов компании «Новый-ремонт», прилагаю фото.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Руслан Антонов о компании:

Я доволен работой этой компании и не жалею, что выбрала именно их. Выполнили шикарный ремонт трешки по дизайн проекту, который кстати шел в подарок, потому что заказе ремонта был более 50 квадратов. Результат конечно приятно порадовал. В…

olga.azhipo о компании:

Обращались в эту фирму когда приобрели свое первое жильё. Нам хотелось чего-то сильного,молодёжного. Сами мы не справились и нам помог дизайнер компании. Обсудили,замеряли подписали договор дизайна и ремонта,и приступили на третий день. Ремонт вышел…