Отзыв на компанию Свой Сервис №65786

4.7
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Владимир Ковтун
24.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Свой Сервис:
svoi-service.ru 06.08.2019г. (Островитянова 41 к.1 кв.12) был заключен договор с вами на 426000 руб.,оплачено по договору 250000,00.Уже при первой оплате происходит завышение работ,этих работ ПОЧЕМУ ТО в смете не было.Работы,включенные в акт выполненных работ,который был оплачен не сделаны полностью,нехорошо,денежные средства за материал,который был не довезен и работы не возвращены до сих пор.Квартира была оставлена без света и воды и превратилась из жилого помещения в нежилое.Ваши сотрудники звонили к нам с угрозами.Я жалею ,что связалась с вашей фирмой,обратилась к вам на основании хороших отзывов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dashe4k488 о компании:

Долго искала компанию, чтобы заказать ремонт в спальне. Изучила множество сайтов, ориентировалась на примеры работ и отзывы. В итоге выбрала компанию Свой Сервис. Созвонились, отправили ко мне сметчика. Условия ремонта устроили, смета понравилась.…

Сергей о компании:

Вызывал бригаду для ремонта кухни и коридора. Понравилось, то, что рабочие-славяне, аккуратные и вежливые, трудолюбивые, работали усердно, почти не отдыхали. Результат получился отличный, качество на высоте.Стоимость вышла вполне…