Отзыв на компанию РК Авантум №65747

4.6
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Игорь
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РК Авантум:
Хотели сделать ремонт сами, но уже на этапе деустановкаа поняли, что у нас нет столько свободного времени и лишних денег. Решили нанять для работ фирму Авантум, т.к. у них фиксированные цена договора, плата за 1 кв.м. и сроки работ. В результате это выходит дешевле, чем стандартные условия. Работы были выполнены на хорошем уровне и говорить о недостатках не приходится. Самая большая находка – это прихожая: за счет правильного расположения мебели она стала более функциональной, но вместе с тем площадь практически не уменьшилась.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лидия Ворсина о компании:

У Вас все прозрачно, сметане низкие, в пределах разумного и оплачивать поэтапно – удобно. Но на сайте Авантум мне удобства не хватило . Конструктор, конечно, в помощь, но не для меня. Путаница с краской, что бы до конца определиться, нужно сначала…

stasstasSap о компании:

Молодцы, что на себя взяли, деустановка в том числе, а иначе бы ну никак не успели до приезда родителей. Они у нас люди советской закалки, так что классический стиль – их вариант, привычно, не слишком вычурно, но смотрится свежо. Папа тут же…