Отзыв на компанию ОТДЕЛКОФФ №65743

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Роман
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОТДЕЛКОФФ:
Считаю, что лучше воспользоваться услугами компании подбирающей ремонтные бригады, заключить договор и обезопасить себя от недобросовестности наемных рабочих при ремонте квартиры. Именно по этой причине с женой обратились в компанию Отделкофф, которая и предоставила нам эту услугу. У них есть вся необходимая информация по ремонтным бригадам и фото сделанных ими объектов. К тому же весь контроль за качеством проводимых работ Отделкофф взяли на себя. Особая благодарность за соблюдение сроков по ремонту. Качество ремонтных работ проведено на достойном уровне. Въехали в свою квартиру по плану.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван о компании:

Квартира новая и заниматься ее ремонтом решили с женой доверить профессионалам. Сами просто многое не умеем. Договорились на определенную сумму, в которую мы хотели бы уложиться и компания ОТДЕЛКОФФ нам подобрала бригаду под наши пожелания. Бригада…

Лена Лымаренко о компании:

Компании Отделкофф хочется сказать спасибо за проделанную работу и стопроцентно понимание. Все, что я задумывала и предполагала дизайнер Елена воплотила в проект. Сделала она даже лучше, чем я могла ожидать. Все мысли, идеи были учтены. Работа с…