Отзыв на компанию Картель мастеров №65686

4.7
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ольга
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Картель мастеров:
Совсем недавно завершился ремонт в нашей новой квартире. Взяли двухкомнатную в ЖК Карамель рядом с метро Савеловская. Огромное спасибо ООО Картель мастеров за помощь! Уже второй месяц живем с удовольствием. Очень радует глаз и цветовая гамма и дизайн. Отдельное спасибо дизайнеру компании, умничка она, советы дает дельные, хороший специалист. А еще, всем, кто Типовой ремонт заказывает, рекомендую часто не ходить и не смотреть. Мы сделали такую ошибку, в итоге только мешали своими замечаниями. Все ребята делают нормально, итог очень радует.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Зоя о компании:

Фирма вполне достойная, но смету долговато составляли. А еще, пришлось ждать материалы нужного цвета. Из-за всего этого начали ремонт на две недели позже, чем планировали.  Правда рабочие ребята рукастые, сделали классно. Так…

Сергей К. о компании:

Договор №222 от 30.09.20. Я не знаю, какие ремонты делали те, кто пишет хорошие отзывы. Возможно, если вам нужно что-то подклеить – подкрасить, то вас все устроит. Если вам нужно сделать нормальный ремонт, вам точно не сюда. Сразу скажу, что…