Отзыв на компанию ОК Ремонт №65658

5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
MotoMan
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОК Ремонт:
У нас очень сложная в плане планировки квартира. Квартира-распашонка, 2 лоджияа, сложно придумать, что делать в таком пространстве. Обратился в Ок Ремонт, который выбрал по портфолио на сайте. Заказал ремонт, и о Боги, мне подарили дизайн-проект бесплатно! Как раз то, что нужно. Дело шло правда не довольно быстро, какие-то там поставщики задержали поставку материалов, которые ребята заказали. Пришлось целую неделю без дела сидеть, ждать. А так конечно сделано все на века, сам лично проверял. Да и красиво, чего уж тут, жене очень нравится. Договор Т-30
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Фома о компании:

Сегодня приняли отремонтированную квартиру. Косяков не нашли. Меня все в совокупности: проводку, трубы, батареи, сантехнику. Также делали подогреваемые полы в ванной и прихожей, натягивали потолки, устанавливали ламинат и клеили обои. Договор…

Анатольевич о компании:

Честно говоря, я изначально очень сомневался, что ремонтная фирма сделает мне качественный и недорогой ремонт и при этом не вымотает мне все нервы (потому что мой прежний опыт как раз таким и был). Спустя пару недель работы я уже видел…