Отзыв на компанию Московский стиль №65647

5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Грибанова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московский стиль:
Когда мы затеяли капитальный ремонт в нашей квартире, сразу решили, что обратимся в компанию Московский стиль, потому что наши друзья сотрудничеством с этой компанией остались очень довольны. У нас был проект со сложными конструктивными решениями и сотрудники все взяли на себя. Начиная от замеров, составления сметы и дизайн-проекта, до произведения работ и утверждения всей документации в инстанциях. Очень приятно, что в этой компании услуга "уборка мусора" подразумевает именно уборку. На все работы компания дает гарантию 2 года, но мы надеемся, что воспользоваться ей не придется. Кстати, стоимость работ, утвержденная на момент заключения договора, до окончания работ, осталась неизменной.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Выражаю благодарность мастерам и рабочим компании Московский стиль. Если честно, то не ожидал такого высокого уровня и качества. Ребята настоящие волшебники, которые сделали свою работу чисто и хорошо. Приятно было, что даже мусор убрали за собой.…

Фролов Игорь о компании:

Заказывал ремонт квартиры в этой компании и остался доволен. Все условия по договору они выполнили и сдали работу вовремя. Прекрасное качество работ, друзья уже оценили. Вежливые менеджеры, аккуратные работники. Также понравился большой выбор…