Отзыв на компанию ГК Гранд Ренова №65639

5
Отзывы: 15
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ирина Полежаева
04.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Гранд Ренова:
Довелось купить квартиру в новом доме в Москве и, ещё на этапе строительства, начала интересоваться обустройством квартиры, в основном ценами и на ремонт. Перелопатила немало интернет страниц, выбирая компанию и остановилась на нескольких компаниях, в итоге, выбрала Гранд Ренова. В работе с фирмой меня устроило все: от ценника, качества, сроков и до их подачи информации и консультаций для человека, который не разбирается в отделке. Или, даже, немного и разбирается благодаря интернету, но не на таком уровне, чтобы самой полноправно руководить и управлять ремонтом. Спасибо за старания и прекрасное завершение всех работ!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Итс о компании:

Достойная фирма с должным отношению к своему делу. завершили мне ремонт двушки и работа меня устраивает по многим параметрам. Но главное, это качество работ, сроки и сервис. По качеству были небольшие возражения, хоть моменты и спорные были, но все…

Эмма о компании:

в Москве рботали с компанией Гранд Ренова удаленно, была только первая ознакомительная встреча, подписание договора и приемка всех работ по приезду. Переживаний было много, но компания показала себя хорошей, да нет, с лучшей профессиональной…