Отзыв на компанию ГК Гранд Ренова №65638

5
Отзывы: 15
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Александр Итс
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Гранд Ренова:
Достойная фирма с должным отношению к своему делу. завершили мне ремонт двушки и работа меня устраивает по многим параметрам. Но главное, это качество работ, сроки и сервис. По качеству были небольшие возражения, хоть моменты и спорные были, но все без нареканий сделали по моим пожеланиям. По срокам даже немного раньше завершился ремонт. А насчет всех доп. услуг - помогли со всеми материалами, черновые покупали и приводили сами, плитку, доску паркетную и прочее мне рекомендовали где купить со скидками. Чувствуется, что сами заинтересованы в результате своей работы, а не так, чтобы сделать, получить денег и быстрее свалить.


Потом звонились и интересовались все ли в порядке. А все в порядке, уже третий месяц проживаю и все работает и радует глаз. Тем более, что есть гарантии от компании.


В итоге, я доволен, что обратился.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алена А. о компании:

Спасибо за выполненный ремонт в моей квартире. Меня все устроило по качеству и срокам. Все аккуратно и чисто, даже когда я была на квартире во время выполнения работ. По ценам для меня было все…

Ирина Полежаева о компании:

Довелось купить квартиру в новом доме в Москве и, ещё на этапе строительства, начала интересоваться обустройством квартиры, в основном ценами и на ремонт. Перелопатила немало интернет страниц, выбирая компанию и остановилась на нескольких компаниях,…