Отзыв на компанию ГК Гранд Ренова №65635

5
Отзывы: 15
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Бес
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Гранд Ренова:
Привлекательны своим вниманием к зак-азчику. Не "на отвали", как приглашали на осмотр квартиры.


Объяснили все доходчиво. Смету, правда ждали больше дна, но это оговаривалось. Хотя с другими компаниями это было быстрее. Мы спешили, а сроки важны.


Остановили выбор на Гренд Ренова, хотя сметачуть выше среднего. Опасались, но больше опасались некачества. Очень порадовал менеджер, а больше прораб. Я, по звонку был в курсе того, что делается в квартире. Очень понравилось, что помогли с выбором последних материалов, особенно с сантехникой, поскольку я в этом ни "бум-бум". Будет следующий ремонт, мы имеем вас ввиду.


Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Marina Isaeva о компании:

Оставлю положительный отзыв о работе компании. После покупки квартиры в новостройке мы задумались о ремонте. Квартира хоть и была с отделкой от застройщика, но побывав в шоу-руме я с супругом несколько разочаровались. Самое бюджетное исполнение.…

Тая Asv о компании:

Профессионалов видео сразу и по общению, консультациям и по делам. Я довольна работой организации и смело оставляю положительный отзыв. Самих работ я толком не видела, потому что была в отпуске, зато результат удовлетворил мои все пожелания по…