Отзыв на компанию ГК Гранд Ренова №65633

5
Отзывы: 15
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Marina Isaeva
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Гранд Ренова:
Оставлю положительный отзыв о работе компании.


После покупки квартиры в новостройке мы задумались о ремонте. Квартира хоть и была с отделкой от застройщика, но побывав в шоу-руме я с супругом несколько разочаровались. Самое бюджетное исполнение. Мы приняли решение хотя бы на первое время переделать ванную, туалет и кухню. Смета нас устроила, поскольку доверие к компании есть - рекомендовали знакомые. И теперь мы сами убедились в профессионализме. Ремонт осложнился еще и тем, что мы жили в квартире. Но на протяжении работ соблюдался порядок, график работ. Были и опоздания, но на это закрывали глаза. Сделали ремонт довольно быстро и теперь с ванной, туалетом и кухней полный порядок. Просили скидочку - не дали(


Но, для меня главное, что весь ремонт без головной боли, как бывает у многих.


Я довольна и оценка 5!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Katarinkazrd.1989 о компании:

Компания Гранд Ренова - это пример многим организациям, как следует выполнять ремонты и общаться с заказчиками. Профессионалы своего дела. Именно заинтересованны в настроении заказчика и общем результате ремонта. Очень помогаем именно комплексность…

Бес о компании:

Привлекательны своим вниманием к зак-азчику. Не "на отвали", как приглашали на осмотр квартиры. Объяснили все доходчиво. Смету, правда ждали больше дна, но это оговаривалось. Хотя с другими компаниями это было быстрее. Мы спешили, а…