Отзыв на компанию Монолит Групп №65618

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Виктор
11.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Монолит Групп:
Не знаю, обращался ли кто-то еще для ремонта в компанию «Монолит групп», но расскажу про свой опыт. Долго искали тех, кто сделает ремонт хорошо и с разумными ценами. Чаще всего ремонт вылетает в копеечку из-за нехорошо составленной сметы. У нас была квартира в черновой отделке, а значит, требовался немаленький объем работ. В ««Монолит групп» очень ответственно подошли к этому вопросу: мы долго и скрупулезно высчитывали, что нам действительно нужно, а на чем можно и сэкономить. Что очень удобно, весь материал предоставлялся фирмой с существенной скидкой. Остались довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Надежда о компании:

Неделю назад в моем магазине в Коломне были выполнены ремонтно-отделочные работы. Оформляла заказ на сайте компании «Монолит групп», перезвонили, приехали замерили, согласовали смету и подписали договор. Все мои предпочтения и пожелания были учтены.…

lyudmilagromova1994358ppuu о компании:

Друзья порекомендовали эту контору, поскольку пользовались их услугами и остались довольны. Со мной общался менеджер Иван – профессионален, внимателен к деталям, отлично знает ассортимент и свойства материалов. Порадовало то, что работают без…