Отзыв на компанию Монолит Групп №65606

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Семен
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Монолит Групп:
Понеобходимобился вдруг ремонт в квартирке, решил обратиться в Монолит Групп, не сразу конечно такое решение принял, неделю выбирал среди других компаний, сравнивал условия и цены.

Был приятно удивлён ценовым разбегом, при этом я ничем не рискую, тем более это важно мне, пенсионеру, для которых кстати и скидки немаленькие установлены. Отдельное внимание хочу уделить менеджеру Влпдимиру и прорабу Аре и Дмитрию-которые очень ответственно и любя относятся к своей работе, а так же вежливы в общении. Спасибо вам! Вы мне очень помогли
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

Купил сыну, в подарок на свадьбу квартиру-студию 30 м2 в новостройке. На счет ремонта на работе посоветовали обратиться в компанию Монолит групп, позвонил по телефону указанному на сайте, проконсультировали по поводу материалов и технологий,…

iskifko о компании:

Виктор Сысолятин Заказывал евроремонт однокомнатной квартиры по ключ, пока был в отпуске, компании Монолит Групп. Обсудили план работ с менеджером Денисом и подготовили дизайн. Остальные работы проводились в мое отсутствие. Принимал уже готовую…