Отзыв на компанию Монолит Групп №65599

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
chexin111
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Монолит Групп:
Доброго времени суток! Неделю назад завершили ремонт 2-х комнатной квартиры на ул. Донецкой с компанией Монолит Групп. Сейчас заполняем квартиру мебелью, но хотел рассказать про работу этой компании. Самое главное что мы очень довольны всеми выполненными работами. Все хорошо и главное надежно. По стоимости компания не самая дешевая, но нам было главное что бы все было грамотно и понятно за что мы платим деньги и как это делается. Отдельное спасибо прорабу Алексею, который всегда был с нами на связи и отвечал на все вопросы, а их у нас было очень много. Замечу, что мы на две недели уезжали с супругой в отпуск и все прошло в рабочем порядке, так как нам присылали по вотсапу все фотографии работ и поставляемых материалов. Мы остались очень довольны работой бригады, ребята были из Твери, они нам подсказали некоторые идеи для нашего интерьера, сразу чувствуется профессиональный подход. Рекомендуем эту компанию своим знакомым и всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Степан Жвунёв о компании:

Ремонт такое дело, что лучше его доверить профессионалам! В "Монолит групп" я обратился за косметическим ремонтом родительской трехкомнатной квартиры в хрущевке. Сами мои старики уже не в силах, что-то сделать по дому, а у меня слишком…

Ирина о компании:

В компании Монолит заказывала услугу «художественная роспись стен» в детскую комнату. Позвонила, приехали и замерили, составили договор и приступили к работам. Очистили и выровняли стены штукатуркой, под краску нанесли грунт.  Красиво…