Отзыв на компанию ICON №65595

5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
lesha
09.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ICON:
У нас квартира в новостройке в ЖК Водный, 70 квадратов, без отделки. необходим был простой ремонт - стены под обои, натяжной потолок, поэтому решили что нам подходит пакет базовый. Вызвали сметчика, составил ТЗ на объекте, посчитал смету, мы принимали решение достаточно долго, но менеджер на нас не давил, помогал и был на связи, не терял к нам интерес. Выбрали ICON благодаря высокому профессионализму всех, с кем довелось общаться, прозрачность сметы и досконально подробному объяснению всех нюансов. По работам - проводку вывели, розетки сделали где нужно и полностью ремонт - обои, потолки, ламинат, двери. Я честно доволен сотрудничеством, ребята постарались, сервис на высоком уровне, смета- приемлимые. Я доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ТатьянаК о компании:

Не подвели со сроком, это приятно. Мы сначала хотели отдельно дизайнера нанимать, закупить материалы и пригласить бригаду рабочих, но в итоге поняли какой это объем работы и отказались от этой идеи. Вовремя хочу сказать вылезла ваша рекламка в…

Евгения о компании:

Делают не просто красивую картинку, а нормальный проект, где прописываются материалы, проектируется разводка электричества, продумывается в том числе момент с освещением (так как это одна из важнейших частей дизайна интерьера). В общем со…