Отзыв на компанию ICON №65594

5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
ТатьянаК
13.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ICON:
Не подвели со сроком, это приятно. Мы сначала хотели отдельно дизайнера нанимать, закупить материалы и пригласить бригаду рабочих, но в итоге поняли какой это объем работы и отказались от этой идеи. Вовремя хочу сказать вылезла ваша рекламка в интернете, интересный сайт. По цене - чуть дороже, чем мы представляли изначально, но аргументация убедительная. Обещали узкопрофильных специалистов - реально был электрик Никита, плитку и керамогранит клал Сергей, бригада штукатуров-маляров и отделочников, каждый своим делом был занят. Удобно что еще на старте рассчитали все затраты на проект и придерживались сметы. За 2 месяца воплотили наши идеи в реальность.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Купили квартиру, вторичку. Хата старая жуть, ремонта не было со времен царя гороха наверное. Ну и раз такое дело, решили все сносить и по новой. Искали компанию, которая прям все-все сделает от проекта до обустройства. Вот нашли айкон. Прикольные…

lesha о компании:

У нас  квартира в новостройке в ЖК Водный, 70 квадратов, без отделки. необходим был простой ремонт - стены под обои, натяжной потолок, поэтому решили что нам подходит пакет базовый. Вызвали сметчика, составил ТЗ на объекте, посчитал смету,…