Отзыв на компанию ICON №65593

5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Елена
29.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ICON:
Купили квартиру, вторичку. Хата старая жуть, ремонта не было со времен царя гороха наверное. Ну и раз такое дело, решили все сносить и по новой. Искали компанию, которая прям все-все сделает от проекта до обустройства. Вот нашли айкон. Прикольные ребята, сделали мега крутой проект, по дизайну прям угодили на все 200 нам. Причем продумали все до мелочей, в том числе где какое освещение, где лампу дополнительно поставить и тд. Материалы подобрали, короче все. И все делали сами - закупали, привозили, убирали. Всем рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Kate о компании:

Старая, убитая квартира преобразилась и стала выглядеть идеально. В ней переделали абсолютно всё, вплоть до того, что перезаливали полы, расширяли дверные проемы, сделали арку, ведущую в большую комнату, и увеличили количество света. Три комнаты,…

ТатьянаК о компании:

Не подвели со сроком, это приятно. Мы сначала хотели отдельно дизайнера нанимать, закупить материалы и пригласить бригаду рабочих, но в итоге поняли какой это объем работы и отказались от этой идеи. Вовремя хочу сказать вылезла ваша рекламка в…