Отзыв на компанию ICON №65589

5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Тит
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ICON:
Спасибо за то, что помогли жене составить планировку и дизайн квартиры. На самом деле мне нравится, что даже такое дело как ремонт можно упростить для себя. Мы просто заполнили заявку на сайте. Дальше в принципе от нас многого не требовалось, приезжал сметчик к нам, все замеры сделал. Ну и фантазия жены просто разгулялась, они там такое напридумывали... Я уж думал, что не начнут во время, много материалов необходимо было и работы серьезной. Но на самом деле и плитку успели положить, стены все выровняли и даже потолок на кухне в китайском стиле сделали. По стоимости конечно в копеечку вышло, но мы не слишком богатые, чтобы делать ремонт тяп ляп и постоянно переделывать .
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай о компании:

подписали договор именно с этой компанией, так как подошли по срокам и стоимости. Договор прозрачный, в нем фиксируется и цена и срок. В процессе работы ничего не переигрывают, ничего не меняется. Также в договоре прописывается гарантийный срок и…

Риночка о компании:

Нашу маленькую кухню (главная головная боль) грамотно спроектировали — рабочее пространство достаточное, места хватает, удобно расположены основные элементы. И в целом вся. квартира получилась продуманной и красивой. Всем довольны.…