Отзыв на компанию ICON №65584

5
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Абра-Кадабра
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ICON:
В большой комнате мне ремонт не нужно было делать, а вот ванну-туалет и кухню необходимо было сделать основательно. Обязательно необходим был тёплый пол, плитка во всех трёх помещениях, плюс натяжные потолки, с дополнительными лампами. А, ещё и розетки с выключателями нужно было перенести ниже. Сделали на отлично, реально придраться не к чему. Вся плитка ровненько, нигде нет перекосов или перегибов. Стыки зашпатлеваны. Сделали ровно то, что я и хотела. С дизайн-проектом нам пришлось помучиться, из-за чего сроки немного задержались, но больше по моей вине, так как я не могла определиться, какой стиль мне больше нравится.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Кулешова о компании:

В компании Icon заказывала проектировку дизайн интерьера и также послеующий ремонт. Понравилось, что предложили несколько вариантов, довольно быстро поняли что мне нужно, имеют своих поставщиков материалов, делают под ключ. Не понравилось,что…

Ирина Ирина о компании:

Удалось приобрести квартиру в Москве, а сами мы из МО, Щелково. И вот проблема во всем ремонте была в том, что кататься постоянно туда сюда и делать ремонт, не было возможности. Решили делать сразу с дизайнером, в квартире потому что голые стены под…