Отзыв на компанию ГнездоV №65580

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
daridar
02.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоV:
Мы открываем новый офис мобильной связи. Само здание купили, а ремонт там сделала проверенная бригада от этой компании. Как и обещали выполнили все в указанные сроки, стоимость работ под конец ремонт не увеличилась. Вот именно по этой причине я в эту фирму и обратился. Приехал рассказал что от них требуется. Взял с собой дизайнера от них. Приехали ко мне. Он мне рассказывал предполагаемые варианты того или иного вида планировки и так далее. Ну в общем то, что описал мне дизайнер, понравилось . Поехали обратно, они рассчитали общую стоимость. Конечно дороже чем у частников. Зато, здесь гарантированно успели во все сроки, и вслучае чего есть гарантия на ремонт. Выполненной работой остался доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
remnevi о компании:

С компанией ГнездоV знаком лично, так как разрабатывал дизайн для одной конторы, ремонтные работы которой производила бригада вышеупомянутой компании. Поэтому, когда приобрел квартиру в новострое с голыми стенами, пригласил специалистов из этой…

Михаил о компании:

Заказал в компании ГнездоV ремонт своей квартиры. Нужно было поменять плитку на кухне и в ванной с туалетом, положить ламинат в комнатах, ленолеум в прихожей, поклеить обои. Все работы были сделаны аккуратно и с умом. Есть с чем сравнить, был опыт…