Отзыв на компанию ГнездоV №65570

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Настя
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоV:
ANASTASIASAVELOVAНаткнулась на Гнездов в интернете. Почитав отзывы решилась делать ремонт через них. Выражаю огромную благодарность мастеру Вячеславу за добросовестный, качественный ремонт квартиры в "старой сталинке". Очень вежливый, аккуратный мастер. Работает по договору. Все черновые материалы мастер заказывал сам. Это очень удобно. Благодаря его рекомендациям по выбору планировки, квартира стала просторнее. Огромный плюс, что компания предоставляет онлайн камеру. Можно контролировать весь процесс. Все сроки по выполнению работ соблюдены, претензий нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
georgysadontsev о компании:

После того, как у меня была неудачная попытка работы с частной бригадой, мой коллега по работе посоветовал эту компанию. Я туда позвонил, рассказал, что половину ремонта на кухне у меня сделано, что его нужно подделать или даже, я бы сказал,…

Мирослава о компании:

хорошо, довольно быстро и чисто! Вот такое впечатление о себе оставила компания ГнездоV. Мы приглашали специалистов, для перепланировки и капитального ремонта, офисного здания, которое приобрели для расширения компании. Объем работы был очень…