Отзыв на компанию Формула Ремонта №65549

5
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
ushina
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Формула Ремонта:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании ГринСтройСервис за прекрасно сделанный ремонт в моей квартире. В процессе работы были соблюдены все мои пожелания, которые мы обговорили с прорабом Дмитрием перед началом ремонта. Кое какие корректировки, которые вносились мной по ходу выполнения отделочных работ, также были приняты во внимание прорабом Владимиром без всяких проблем. Ещё одним приятным моментом стало то, что не пришлось самой заботиться о закупке черновых материалов - фирма все взяла на себя, поэтому и я была свободна, и рабочий процесс не прерывался. Двухкомнатную квартиру 54 кв. м. отделали ремонт ровно в срок - за два месяца, как и обсуждалось в договоре. Получилось все так, как я хотела. Ещё раз Вам Большое Спасибо и удачи в Вашей дальнейшей деятельности.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Tamara35 о компании:

Сотрудничала с этой фирмой. Менеджер попался адекватный, ничего мне не навязывал, взял на себя работу по подобру черновых материалов. Решила обратиться именно в фирму, так как прошлые рабочие просто замучили внезапным звонками о том, что вот…

Илья о компании:

Обращался в "Формулу ремонта" уже второй раз, до этого шесть лет назад делал ремонт своей старой квартиры. Уровень профессионализма компании, как мне показалось, растет. Порадовало что сантехнику устанавливали не мастера "общего…