Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65489

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Владлена
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
при ремонте офиса площадью в 33 кв метров возникла проблема с правильной установкой пластиковых окон и установкой кондиционера. В остальном... когда нюансы были устранены – был произведен капитальный ремонт офиса, также установлены пластиковые двери при выходе на коридор. В суму ремонта 350 тысяч рублей включены материалы, на которые мне сделали ещё и скидку. Доставка была без опозданий и брака. Работа проделанная полностью, и так, как было запланировано. Итоговая сумма не отличалась от сметы. Офис стал намного лучше, благодарна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
hrisogonova о компании:

Меня зовут Юлия, и я хочу поблагодарить фирму Первую ремонтную за ремонт двухкомнатной квартиры. Договор мы заключали в июле: М-074-044. Ремонт капитальный. Вывезли всю мебель с квартиры. Был произведен полный деустановка. Работали с дизайнером на…

Маевич Леонила Владиславовна о компании:

Возник конфликт с мастером из данной компании.  Он просто неумело поклеил обои. Обои мне стоили дорого, и такую поклейку я ещё не видела.. просто испоганил ...и из-за обоев я готова была уже немножко поскандалить. Обещали решить проблему…