Отзыв на компанию СК Бауен №65472

4.8
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
51
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
marina-kristova
02.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Бауен:
Два месяца назад нас затопили соседи, и в квартире необходимо было срочно делать ремонт. Большими средствами наша семья не располагала, поспрашивали по знакомым, и друг супруга порекомендовал строительную компанию «Bauen». Говорил, что сметана ремонт не слишком высокие и к работе относятся ответственно. Я, позвонил в компанию и на следующий день к нам пришел прораб, и мы подсчитали смету. Сумма ремонта не показалась мне высокой и уже через день ребята приступили к ремонту. Очень довольны, что обратились сюда. Ремонт получился отличным!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Elvira о компании:

По наследству досталась огромная квартира, но требующая нового ремонта. В сети обратила внимание на строительную компанию "Bauen", понравились примеры их работ. Договорилась с ними сделать квартиру в стиле классицизм. Ремонт длился конечно…

Анастасия о компании:

Неплохая компания, остались довольны результатом, ремонт нашего офиса был выполнен на должном уровне, уложились в оговоренные сроки, хорошо и профессионально. Никаких особых изъянов не обнаружили. Подобрали сами хороший и при этом недорогой…